Full Details for Lot 9

Auction 734, Lot # 9

JUAN SORIANO
Retrato de niña
Firmada y fechada 53.
Tinta sobre papel.
Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2014.
34 x 24 cm
Estimado $12,000-20,000